Ce week end à l' AHBFC

28 octobre 2012 - 09:14

UNE JOURNEE DE CHAMPIONNAT AVANT LES VACANCES DE TOUSSAINT

CONSEILS AUX SPORTIFS DE TOUS LES AGES

BIEN BOIRE EST ESSENTIEL

Semaine du Lundi 22.10.2012 au Dimanche 28.10.2012

 

DIMANCHE 28 OCTOBRE 2012

 

A 15H00

 

6EME JOURNEE DE CHAMPIONNAT


St Aubin B (10ème) - Le Houlme (11ème)

Calendrier de la 6ème journée:

Dimanche 28 Octobre 2012

BONSECOURS ST LEGER (12ème) - ASG (1er

Bihorel B (3ème) - Caudebec B (8ème)

Deville Maromme B (5ème)- Portugais St Etienne (7ème)

St Aubin B (10ème) - Le Houlme (11ème)

Grammont (4ème)- Grand Quevilly B (6ème)

Barentin (9ème) - Le Trait Duclair (2ème)

Niveau Régional :
LIGUE DE NORMANDIE
 
 
 
CHMPT RÉGIONAL SENIORS FUTSAL POULE UNIQUE
Vendredi 26 octobre 2012 - 20H30
 
 
 
A Houlmoise Bond Fc
 
Maromme A. R. Monde
 
 
 
COUPE DE NORMANDIE U15 Poule unique
Samedi 27 octobre 2012 - 15H30
 
 
 
Stade Sotteville Cc
 
3 - 0 A Houlmoise Bond Fc
Forfait 
 
 
COUPE DE NORMANDIE U17 Poule unique
Dimanche 28 octobre 2012 - 10H00
 
 
 
A Houlmoise Bond Fc
 
Exempt
 
 
 
COUPE DE NORMANDIE U19 Poule unique
Dimanche 28 octobre 2012 - 12H30
 
 
 
A Houlmoise Bond Fc
 
Co Cleon
 
 
 
PROMOTION D HONNEUR SENIORS POULE C
Dimanche 28 octobre 2012 - 15H00
 
 
 
St Aubin Fc 2
 
A Houlmoise Bond Fc
 
 
Niveau Départemental :
DISTRICT FLUVIAL HAUTE NDIE
 
 
 

PLATEAUX U11 POULE A

Samedi 27 octobre 2012 - 10H00
 
 
 
Houlme Bondev
 
Deville Marom
 
 
 

PLATEAUX U11 POULE A

Samedi 27 octobre 2012 - 10H00
 
 
 
Houlme Bondev
 
G. Quevilly Fc
 
 
 

PLATEAUX U11 POULE A

Samedi 27 octobre 2012 - 10H00
 
 
 
Houlme Bondev
 
Mesnil Franqu
 
 
 

PLATEAUX U11 POULE D

Samedi 27 octobre 2012 - 10H00
 
 
 
Malaunay A
 
Houlme Bondev 2
 
 
 

PLATEAUX U11 POULE D

Samedi 27 octobre 2012 - 10H00
 
 
 
Houlme Bondev 2
 
Mt St Aignan 3
 
 
 

PLATEAUX U11 POULE D

Samedi 27 octobre 2012 - 10H00
 
 
 
Houlme Bondev 2
 
St Et.Madrill 3
 
 
 

U 13 A 9 2EME DIVISION POULE B

Samedi 27 octobre 2012 - 14H30
 
 
 
Mesnil Franqu 2
 
Houlme Bondev
 
 
 

COUPE VETERANS POULE B

Dimanche 28 octobre 2012 - 10H00
 
 
 
Bouille Mouli
 
Houlme Bondev
 
 
 

COUPE DE SEINE-MARITIME Poule uniqueDimanche 28 octobre 2012 - 14H30

 
 
 
St Eti.Ccrp 2
 
Houlme Bondev 2
 

Commentaires

1-3
SENIORS / S AUBIN 2 jours
SENIORS / S AUBIN : résumé du match 2 jours
UN NOUVEAU ENTRAINEUR SENIORS et DERNIERE SEMAINE DE COMPETITION 4 jours
1-4
SENIORS / FC ROUEN 7 jours
SENIORS / FC ROUEN et 4 autres : résumés des matchs 7 jours
6-3
SENIORS B / S SAENS 7 jours
2-2
S MARCEL / SENIORS A 7 jours
0-3
S AUBIN / U15 A 7 jours
4-2
QUINCAMPOIX / U18 B 7 jours
QUINCAMPOIX / U18 B 7 jours
X / U 9 et 6 10 jours
CELA S EST PASSE CETTE SEMAINE........ 10 jours
JOURNEE NATIONALE DEBUTANTS / U 7 et 3 12 jours
2-7
SENIORS / S AUBIN 14 jours
SENIORS / S AUBIN et 4 autres : résumés des matchs 14 jours

DROIT À L' IMAGE

 Droit à l'image

 Toute personne dont la photo apparait sur ce site bénéficie du droit de retrait de l'image, il suffit de nous envoyer un message en indiquant les références de la photo concernée.Dès réception du message nous enlèverons la (les) photo(s) du site.

 Article 226.1 à 226.8 Code civil

FIL ACTUALITES FOOT ET AHBFC

Numéros de Telephone

POUR CONTACTER LE CLUB   

Pour vous renseigner sur la saison AHBFC

Président :Podevin J Pierre - O662115881

Secrétariat :Parmentier Mickael - O686852164 

Martial - O627370678

Responsable Technique du club : Carlier Martial -

O627370678 

Catégorie Seniors : Presles Gael -

O626911979

 

Responsable Catégorie U18 : Delaunay Jems -

O685882840

Responsable Catégorie U15 :Presles Gael - 

O626911979

Responsable Catégorie U13:  Rousselin Cyrille -

O663909572

Responsable Catégorie U11 : Rousselin Arnauld - O660779805

Responsable Catégorie U9/U7 : : Delaunay Jems - O685882840